Hunde
Zucht
Welpen
Informationen
Login
Sprache
Hund ...
suchen
Chipnummer suchen
suchen Arbeitsprüfungen
Auf der Suche nach einem neuen Zuhause
Statistiken
Gesundheit Statistiken
Ausstellungen
Ausstellungen
Rüden
komplette Liste
(umfangreich)
Liste nach Ländern
Hündinnen
komplette Liste
(umfangreich)
Liste nach Ländern
Züchter ...
suchen
aktiv anzeigen
Zucht
Voraussetzungen zur Zuchtzulassung
Trächtigkeitskalender
erste Lebenswochenkalender
Linien TWH
Würfe ...
... geplant
... geboren
Informationen ...
Links
database banner
FCI Dokumente
FCI - Standard(PDF)
Initialen der Zuchtbücher (PDF)
español
English
français
italiano
Nederlands
polski
Català
Exposition Nationale
2014-11-01
Metz, Frankreich
Richter Maria Makomaski (Frankreich)
Rüden
Jüngstenklasse
Jecko des Loups De Boheme
viel versprechend
Jaya du Clos des Guerriers
viel versprechend
Jencko-Junior du Domaine du vieux Manoir
viel versprechend 1.
Junko des Loups De Boheme
wenig versprechend
Jugendklasse
Jko de la Terre d'Argent
Vorzüglich 1.
Isegrim de la Terre d'Argent
Vorzüglich 2.
Zwischenklasse
Foresta Incantata Parsifal
Vorzüglich 2.
Imala Ruuqo des Loups De Boheme
Sehr Gut
Hiago des Plaines de l'Est
Sehr Gut
Foresta Incantata Poison
Sehr Gut 1.
Kevin's Dream Helsingfors
Sehr Gut 2.
Iwok
Sehr Gut 3.
E'Dena Ayana Diwan
Sehr Gut 4.
Jolken du Domaine de la Combe Noire
Gut
Offene Klasse
Blaník Sky Norský vlk
Vorzüglich 1.
CAC
CACS
Fa-Jencko du Domaine du vieux Manoir
Sehr Gut 3.
E Naïko des Plaines de l'Est
Sehr Gut 4.
Hündinnen
Jüngstenklasse
Jurkä de la Louve Blanche
Jessie des Loups De Boheme
viel versprechend
Jade des Loups De Boheme
viel versprechend 1.
Jugendklasse
Ilanangai du Domaine de la Combe Noire
Vorzüglich 1.
Bester Junghund
Iuki de la Terre d'Argent
Vorzüglich 2.
Jemma de la Terre d'Argent
Vorzüglich 3.
Jinkaï Belle de la Terre d'Argent
Vorzüglich 4.
Imeiria du Domaine de la Combe Noire
Sehr Gut
Zwischenklasse
Indiana des Loups De Boheme
Vorzüglich 1.
Ihouka de l'Howahkan
Sehr Gut 3.
Narnie II od Úhoště
Sehr Gut 4.
Offene Klasse
Howahkan Shiloh du Domaine de la Combe Noire
Vorzüglich 1.
BOB
CAC
CACS
Dena Ayiana Gena June
Vorzüglich 2.
res. CAC
Dena Ayiana Glamour Milla
Vorzüglich 3.
Ilona des Loups De Boheme
Sehr Gut
Indians
Sehr Gut
H'Capitaine Haddock des Plaines de l'Est
Sehr Gut 2.
G'Yolt de la Terre d'Argent
Sehr Gut 4.
Championklasse
Galice de la Terre d'Argent
Vorzüglich 1.
Ambre des Plaines de l'Est
Vorzüglich 1.
Asta Sokolí oko
Vorzüglich 2.