Hunde
Zucht
Welpen
Informationen
Login
Sprache
Hund ...
suchen
Chipnummer suchen
suchen Arbeitsprüfungen
Auf der Suche nach einem neuen Zuhause
Statistiken
Gesundheit Statistiken
Ausstellungen
Ausstellungen
Rüden
komplette Liste
(umfangreich)
Liste nach Ländern
Hündinnen
komplette Liste
(umfangreich)
Liste nach Ländern
Züchter ...
suchen
aktiv anzeigen
Zucht
Voraussetzungen zur Zuchtzulassung
Trächtigkeitskalender
erste Lebenswochenkalender
Linien TWH
Würfe ...
... geplant
... geboren
Informationen ...
Links
database banner
FCI Dokumente
FCI - Standard(PDF)
Initialen der Zuchtbücher (PDF)
español
English
français
italiano
Nederlands
polski
Català
1. Krajowa wystawa CSV - Późna
2017-08-27
Późna, Polen
Richter Oskar Dóra (Slowakei)
Rüden
Jüngstenklasse
Barack z Rudého Údolí
viel versprechend 1
X'Abbaton II z Peronówki
viel versprechend 2
Oskar Kati-vlčí mak
viel versprechend 3
Akinom Eso von Isegrims Erben
viel versprechend 4
Wifi II z Peronówki
Ohne Bewertung
Jugendklasse
Ultimo Diamante Invencible Atropa Bella Donna
Vorzüglich 1
Juniorsieger
Garou Vlčí tlapka
Sehr Gut
Argonaute Ginger Forest
Ohne Bewertung
Zwischenklasse
Nyja II z Peronówki
Vorzüglich 1
CWC
Radogost II z Peronówki
Vorzüglich 2
Bandit Ginger Forest
Vorzüglich 3
Fendo the Wolf I. Lord of Lasvegas
Vorzüglich 4
Nybbas II z Peronówki
Ohne Bewertung
Offene Klasse
Nikolaj Zlatá Palz
Vorzüglich 1
CWC
Blotáhunka Šungmánitu-ha Khoyáke
Vorzüglich 2
Cyklon Spiderwolf
Vorzüglich 3
Ink Oskár Dór
Vorzüglich 4
Wodan z Peronówki
Vorzüglich
Orson Grey Střípek snů
Vorzüglich
Flirt od Starkej Spod Dumbiera
Vorzüglich
Crying Wolf Darky
Vorzüglich
Elbrus Lupusek
Sehr Gut
Ekki Prinz von Westerode
Disqualifiziert
Gebrauchshundeklasse
Enno vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 1
BOB
Bester Rüde
CWC
Anuk Atius Tirawa
Vorzüglich 2
Isegrim von der Wolfsschleife
Vorzüglich 3
Goran z Deštné hory
Sehr Gut 4
Championklasse
Secchi Lupusek
Vorzüglich 1
CWC
Caspar vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 2
Cień Wilk z baśni
Vorzüglich 3
Corky z Devínskej
Vorzüglich 4
Lahash II z Peronówki
Vorzüglich
Fenris Himeros II z Peronówki
Vorzüglich
Veteranenklasse
Eyco Spirit of the Wolf
Vorzüglich
Hündinnen
Babyklasse
Aria di Tempesta
viel versprechend
Jüngstenklasse
Daenerys Salto del Lupo
viel versprechend 1
Bester Welpe
Wutr II z Peronówki
viel versprechend 2
Olinka Kati-vlčí mak
viel versprechend 3
X'Chorsina Morya II z Peronówki
viel versprechend 4
Baranya Panera Kalimero Bohemica
viel versprechend
Avaya Valentina von Isegrims Erben
versprechend
Jugendklasse
Uzza II z Peronówki
Vorzüglich 1
History Šedý Poklad
Vorzüglich 3
Fleur Malou Grey Diamond
Vorzüglich 4
Asaja Shanti Wolf
Vorzüglich
Zwischenklasse
Rakshasa II z Peronówki
Sehr Gut 1
Offene Klasse
Zima z Lasów Preczowskich
Vorzüglich 1
BOS
Beste Hündin
CWC
Beretta Wolfdog Bohemia
Vorzüglich 2
Ilva II z Peronówki
Vorzüglich 3
Ylva z Peronówki
Vorzüglich 4
Aponi Atius Tirawa
Vorzüglich
Kasbeel II z Peronówki
Vorzüglich
Iyzebel II z Peronówki
Vorzüglich
Honey Spirit of the Wolf
Vorzüglich
Dunya von Westerode
Vorzüglich
Dearg-Due II z Peronówki
Vorzüglich
Baffy Atius Tirawa
Vorzüglich
Aljaška z Rudého Údolí
Vorzüglich
Guziel II z Peronówki
Sehr Gut
Gebrauchshundeklasse
Dobrica vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 1
CWC
Championklasse
Calineczka Wilk z baśni
Vorzüglich 1
CWC
Whispering Wolf Catori Liza
Vorzüglich 2
Tranquila Roca en la Lluvia Atropa Bella Donna
Vorzüglich 3
Veteranenklasse
Ayla Midgårdhus
1
Bester Veteran