Hunde
Zucht
Welpen
Informationen
Login
Sprache
Hund ...
suchen
Chipnummer suchen
suchen Arbeitsprüfungen
Auf der Suche nach einem neuen Zuhause
Statistiken
Gesundheit Statistiken
Ausstellungen
Ausstellungen
Rüden
komplette Liste
(umfangreich)
Liste nach Ländern
Hündinnen
komplette Liste
(umfangreich)
Liste nach Ländern
Züchter ...
suchen
aktiv anzeigen
Zucht
Voraussetzungen zur Zuchtzulassung
Trächtigkeitskalender
erste Lebenswochenkalender
Linien TWH
Würfe ...
... geplant
... geboren
Informationen ...
Links
database banner
FCI Dokumente
FCI - Standard(PDF)
Initialen der Zuchtbücher (PDF)
español
English
français
italiano
Nederlands
polski
Català
3. National Dog Show for CSV
2019-08-25
Pozna , Polen
Richter Deimantė Vaitauskaitė (Litauen)
Rüden
Jüngstenklasse
Blade Wolf of Mystika
Ohne Bewertung
Jugendklasse
Imagine Dragon from Bandit´s World
Vorzüglich 1
Ayko z Narog
Vorzüglich 2
Jack Daniel’s Lupus Ardor
Sehr Gut 3
Zwischenklasse
Esislav Šedý chlup
Vorzüglich 1
CWC
Endy Šedý chlup
Vorzüglich 2
Żywiołak II z Peronówki
fehlt
Offene Klasse
Barack z Rudého Údolí
Vorzüglich 1
BOB
CWC
Arbor Autumnalis Żelazny Wilk
Vorzüglich 2
Ultimo Ambar Valiente Atropa Bella Donna
Vorzüglich 3
Sultan Sulejman Atropa Bella Donna
Vorzüglich 4
Floki Oscar von Westerode
Vorzüglich
Radogost II z Peronówki
Vorzüglich
Garou Vlčí tlapka
Sehr Gut
Asland Shanti Wolf
fehlt
Tabun Markarowi
fehlt
Gebrauchshundeklasse
Enno vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 1
CWC
Akinom Eso von Isegrims Erben
fehlt
Championklasse
Baldur-Tonda vom Elli-Rudel
Vorzüglich 1
CWC
X'Abbaton II z Peronówki
Vorzüglich 2
Secchi Lupusek
Vorzüglich 3
Anuk Atius Tirawa
Sehr Gut 4
Dolan z Granitowego Wzgórza
Sehr Gut
Veteranenklasse
Isegrim von der Wolfsschleife
Vorzüglich 1
Bester Veteran
Caspar vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 2
Hündinnen
Jüngstenklasse
Empusa III z Peronówki
viel versprechend 1
Bester Welpe
Bonja Wolf of Mystika
viel versprechend 2
Jugendklasse
Autumn Żelazny Wilk
Vorzüglich 1
Atka z Narog
Vorzüglich 2
Ivy Unter Wölfen
Vorzüglich 3
Dodola III z Peronówki
Sehr Gut 4
Duha III z Peronówki
Sehr Gut
Ify Unter Wölfen
Sehr Gut
Zwischenklasse
Żetnia Maika II z Peronówki
Vorzüglich 1
CWC
Araya Alexis vom Kaskadenwolf
Sehr Gut 2
Elza Šedý chlup
Sehr Gut 3
Halona The Wolf I. Lady of Lasvegas
Sehr Gut 4
Borejsza III z Peronówki
fehlt
Offene Klasse
Zmeu II z Peronówki
Vorzüglich 1
CWC
Uzza II z Peronówki
Vorzüglich 2
Honey Spirit of the Wolf
Vorzüglich 3
Baranya Panera Kalimero Bohemica
Vorzüglich 4
Aljaška z Rudého Údolí
Vorzüglich
Werzelya II z Peronówki
Sehr Gut
Wutr II z Peronówki
Sehr Gut
Dunya von Westerode
fehlt
Rubezalis II z Peronówki
fehlt
Gebrauchshundeklasse
Dobrica vom Dreiburgenblick
Vorzüglich 1
CWC
Championklasse
Zima z Lasów Preczowskich
Vorzüglich 1
CWC
Fleur Malou Grey Diamond
Vorzüglich 2
Atari-willow Wolf of Mystika
Vorzüglich 3
Avaya Valentina von Isegrims Erben
Vorzüglich 4
Q'Iskonica II z Peronówki
fehlt
Veteranenklasse
K-lee Vornja z Peronówki
Vorzüglich 1