Cani
Allevamento
Cuccioli
Informazioni
Login
Lingua
Cane ...
cerca
cerca per Microchip
cerca Prove lavoro
Alla ricerca di una nuova casa
Statistiche
Salute Statistiche
Esposizioni
Esposizioni
Stalloni
Lista completa
(aggregata)
Lista per nazione
Fattrici
Lista completa
(aggregata)
Lista per nazione
Allevatore ...
cerca
mostra attivi
Accoppiamento
Condizioni per l'approvazione dell'accoppiamento
Calendario della gravidanza
Calendario delle prime settimane
Linee CLT
Cucciolate ...
... Previste
... Nati
Informazioni ...
Link
database banner
documenti FCI
FCI - standard(PDF)
iniziali studbook (PDF)
español
Deutsch
English
français
Nederlands
polski
Català
Kampioensclubmatch NVTW
2011-07-10
Hoenderloo, Paesi Bassi
Giudice Jan de Gids (Paesi Bassi)
Stalloni
Classe Baby
Vanbeetsehoven Berliose Bolero
Molto promettente 1.
Miglior Cucciolo
Vanbeetsehoven Brilliant Bravo
Molto promettente 2.
Classe Cuccioli
Amlach van Warkensewolf
Molto promettente 1.
Aglon van Warkensewolf
Molto promettente 3.
Classe Giovani
Elnor van Hiemrod
Eccellente 1.
res. CAC
Classe Intermedia
Vanbeetsehoven Arek Adel
Vanbeetsehoven Arek Adel
Classe Open
Mephisto van Goverwelle
Eccellente 1.
Crying Wolf Bárány
Eccellente 2.
Berry Veľký jarok
Eccellente 2.
Delan van Hiemrod
Molto Buono 3.
Bandur-Zonzo vom Raunjak Hof
Squalificato
Classe Campioni
Elan spod Ďumbiera
Eccellente 1.
BOB
Phylax Paco van de Ursidae stee
Eccellente 2.
Dodger Spirit of the Wolf
Eccellente 3.
Fattrici
Classe Baby
Vanbeetsehoven Byuti Quinta Byou
Molto promettente 1.
Classe Cuccioli
Ainur van Warkensewolf
Arda van Warkensewolf
Molto promettente 1.
Rylana van Goverwelle
Molto promettente 2.
Classe Giovani
Sonnielion z Peronówki
Molto Buono 1.
Classe Intermedia
Vanbeetsehoven Alvera Ace
Eccellente 1.
Quishah van Goverwelle
Eccellente 2.
Eliska van Hiemrod
Eccellente 3.
Vanbeetsehoven Adora Axelle
Molto Buono 4.
Classe Open
Isis Chamook of Mercedes Dream
Eccellente
A'Re Shera Grey Diamond
Eccellente 1.
res. CAC
Chicka van Hiemrod
Eccellente 3.
C'Kiss Wolf Rhoderick Sodar
Eccellente 4.
Zaruka's Asmuya Sam
Eccellente 5.
Bungee Tsalka Waawanyanka
Molto Buono
Pellkita Nous van de Ursidae stee
Molto Buono
Classe Campioni
Ela spod Ďumbiera
Eccellente 1.
CAC
Bacardi Eden severu
Eccellente 1.