Perros
Cría
Cachorros
Información
Login
Idioma
Perro ...
buscar
buscar microchip
buscar Trabajo
Buscando un nuevo hogar
estadísticas
Salud estadísticas
Exposiciones
Exposiciones
Sementales
listado completo
(apto de cría)
listado por País
Hembras
listado completo
(apto de cría)
listado por País
Criador ...
buscar
mostrar activos
Cría
Condiciones para el apto de cría
calendario de gestación
calendario de primeras semanas
líneas PLC
Camadas ...
... planificada
... nacida
Información ...
Enlaces
database banner
documentos de la FCI
FCI - Estàndar(PDF)
las iniciales de registro genealógico (PDF)
Deutsch
English
français
italiano
Nederlands
polski
Català
Klubová výstava Československého vlčiaka
2008-11-02
Nitra, Eslovaquia
Juez Oskar Dóra (Eslovaquia)
Sementales
Clase Cachorro
Crying Wolf Callisto-Dante
very promising 1.
Clase Joven
Amír z Vlčej rokliny
Excelente
Erik z Věrné smečky
Excelente
Amore Mio Srdcerváč
Excelente 1.
Campeón Joven
Ares Karpatská svorka
Excelente 2.
Bajkal Tajomný tulák
Excelente 3.
Crying Wolf Zulu
Muy bueno
Brave Wolf z Holštejna
Muy bueno
Czambor z Vlčího dubu
Muy bueno
Hektor Oskár Dór
Muy bueno
Tweety od Úhoště
Muy bueno
Clase Intermedia
Jawzahr z Peronówki
Excelente 1.
Hitt spod Ďumbiera
Excelente 2.
Ilmarinen Girios dvasia
Excelente 3.
Clase Abierta
Crying Wolf Ukko
Excelente 1.
Club Winner
Gryz spod Ďumbiera
Excelente 2.
Glen Malý Bysterec
Excelente 3.
Ostin Eden severu
Excelente 4.
Garon spod Ďumbiera
Muy bueno
Pinto od Úhoště
Muy bueno
Akeenah Runar Waawanyanka
Muy bueno
Clase Trabajo
Zlatá Palz Hron
Excelente
Clase Campeones
Iky od Úhoště
Excelente
Ben z Chrlických plání
Excelente 1.
Mejor Veterano
Hembras
Clase Muy Cachorro
Trummy Eden severu
very promising 1.
Mejor cachorro
Clase Cachorro
Aqua Ľalinok
very promising 1.
Crying Wolf Czeska
very promising 2.
Clase Joven
Crying Wolf Zelma
Excelente
Bella Tajomný tulák
Excelente
Scarlet Eden severu
Excelente
Evita z Věrné smečky
Excelente 1.
Campeón Joven
Anne Lee Srdcerváč
Excelente 2.
Agora z Vlčej rokliny
Excelente 3.
Hermína Oskár Dór
Excelente 4.
Clair od Starkej
Muy bueno
Hailyn Malý Bysterec
Muy bueno
Hermiona Oskár Dór
Muy bueno
Héra Oskár Dór
Descalificado
Clase Intermedia
Crying Wolf Wickey
Excelente 1.
CAC
Jadiel z Peronówki
Excelente 2.
res. CAC
Dračice Darlin z Věrné smečky
Excelente 3.
Arimminum Ma Cherie
Muy bueno
Clase Abierta
Heňa Radov dvor
Crying Wolf Wolfy
Excelente 1.
CAC
Jolka Radov dvor
Excelente 2.
res. CAC
Club Winner
Ossa Eden severu
Excelente 3.
Ajda Kalinovská svorka - Gero
Muy bueno
Emma Zlatá Palz
Muy bueno
Amy z Čakajovského dvora
Muy bueno
Melisa z Litavské kotliny
Muy bueno
Clase Campeones
Caya Zlatá Palz
Excelente 1.
CAC
Kirby Kysucká hviezda
Excelente 2.