Cani
Allevamento
Cuccioli
Informazioni
Login
Lingua
Cane ...
cerca
cerca per Microchip
cerca Prove lavoro
Alla ricerca di una nuova casa
Statistiche
Salute Statistiche
Esposizioni
Esposizioni
Stalloni
Lista completa
(aggregata)
Lista per nazione
Fattrici
Lista completa
(aggregata)
Lista per nazione
Allevatore ...
cerca
mostra attivi
Accoppiamento
Condizioni per l'approvazione dell'accoppiamento
Calendario della gravidanza
Calendario delle prime settimane
Linee CLT
Cucciolate ...
... Previste
... Nati
Informazioni ...
Link
database banner
documenti FCI
FCI - standard(PDF)
iniziali studbook (PDF)
español
Deutsch
English
français
Nederlands
polski
Català
II. Európska výstava ceskoslovenského vlciaka
1998-06-07
Nitra, Slovacchia
Giudice Oskar Dóra (Slovacchia)
Stalloni
Classe Giovani
Nuk Šedá eminence
Eccellente 1.
Vincitore Classe Giovane Derby Winner
Aron Vlčie údolie
Eccellente 2.
Beno II z Rosíkova CS
Eccellente 3.
Classe Open
Artex Radov dvor
Eccellente
Akim Reolup
Eccellente
Milo Ruskov dvor CS
Eccellente
Hero Južná čast'
Eccellente
Dark Trenčan
Eccellente 1.
CAC
Class Winner
Freeking z Molu CS
Eccellente 2.
res. CAC
Cézar z Krotkovského dvora CS
Eccellente 3.
Bux z Krotkovského dvora CS
Molto Buono
Aramis Bastila CS
Molto Buono
Dar Kysucká hviezda
Molto Buono
Dan Zemplínska oblast'
Buono
Michal Šedá eminence
Buono
Classe Lavoro
Casanova Zlatá žila
Molto Buono
Hasso z Kladenské záře CS
Molto Buono
Classe Campioni
Colt Zepeř CS
Eccellente 1.
Flit z Rosíkova CS
Eccellente 1.
Migliore Veterano
Adon Irpruš
Eccellente 2.
Alf od Pavlišina CS
Eccellente 2.
Fattrici
Classe Giovani
Baša Borina-Dolný Hričov
Eccellente
Borka II z Rosíkova CS
Eccellente 1.
Vincitore Classe Giovane
Classe Open
Klea Ruskov dvor CS
Eccellente
Grácia Dór
Eccellente
Eda Slňava
Eccellente
Cera od Parákov
Eccellente
Agarka Saberus
Eccellente
Fatima z Molu CS
Eccellente
Lery Šedá eminence
Eccellente
Miňa Ruskov dvor CS
Eccellente 1.
BOB
CAC
European Winner
Bega z Krotkovského dvora CS
Eccellente 2.
Beta II z Rosíkova CS
Eccellente 3.
Fehérlófia Durcás Dorka
Molto Buono
Fehérlófia Arany Alma
Molto Buono
Doris Kysucká hviezda
Molto Buono
Arwen Potomok vlkov
Molto Buono
Ajša Mrazivé ticho
Molto Buono
Agima Perla Moravy
Molto Buono
Classe Lavoro
Asy od Zejdy CS
Molto Buono
Classe Campioni
Aja Frovan
Eccellente
Asta od Grandtnerov CS
Eccellente
Amálka od Buližníku CS
Eccellente 1.
Asta Šinárikov dvor CS
Eccellente 1.
Migliore Veterano
Brita Mabosa CS
Eccellente 2.