Perros
Cría
Cachorros
Información
Login
Idioma
Perro ...
buscar
buscar microchip
buscar Trabajo
Buscando un nuevo hogar
estadísticas
Salud estadísticas
Exposiciones
Exposiciones
Sementales
listado completo
(apto de cría)
listado por País
Hembras
listado completo
(apto de cría)
listado por País
Criador ...
buscar
mostrar activos
Cría
Condiciones para el apto de cría
calendario de gestación
calendario de primeras semanas
líneas PLC
Camadas ...
... planificada
... nacida
Información ...
Enlaces
database banner
documentos de la FCI
FCI - Estàndar(PDF)
las iniciales de registro genealógico (PDF)
Deutsch
English
français
italiano
Nederlands
polski
Català
II. Európska výstava ceskoslovenského vlciaka
1998-06-07
Nitra, Eslovaquia
Juez Oskar Dóra (Eslovaquia)
Sementales
Clase Joven
Nuk Šedá eminence
Excelente 1.
Campeón Joven Derby Winner
Aron Vlčie údolie
Excelente 2.
Beno II z Rosíkova CS
Excelente 3.
Clase Abierta
Artex Radov dvor
Excelente
Akim Reolup
Excelente
Milo Ruskov dvor CS
Excelente
Hero Južná čast'
Excelente
Dark Trenčan
Excelente 1.
CAC
Class Winner
Freeking z Molu CS
Excelente 2.
res. CAC
Cézar z Krotkovského dvora CS
Excelente 3.
Bux z Krotkovského dvora CS
Muy bueno
Aramis Bastila CS
Muy bueno
Dar Kysucká hviezda
Muy bueno
Dan Zemplínska oblast'
Bueno
Michal Šedá eminence
Bueno
Clase Trabajo
Casanova Zlatá žila
Muy bueno
Hasso z Kladenské záře CS
Muy bueno
Clase Campeones
Colt Zepeř CS
Excelente 1.
Flit z Rosíkova CS
Excelente 1.
Mejor Veterano
Adon Irpruš
Excelente 2.
Alf od Pavlišina CS
Excelente 2.
Hembras
Clase Joven
Baša Borina-Dolný Hričov
Excelente
Borka II z Rosíkova CS
Excelente 1.
Campeón Joven
Clase Abierta
Klea Ruskov dvor CS
Excelente
Grácia Dór
Excelente
Eda Slňava
Excelente
Cera od Parákov
Excelente
Agarka Saberus
Excelente
Fatima z Molu CS
Excelente
Lery Šedá eminence
Excelente
Miňa Ruskov dvor CS
Excelente 1.
BOB
CAC
European Winner
Bega z Krotkovského dvora CS
Excelente 2.
Beta II z Rosíkova CS
Excelente 3.
Fehérlófia Durcás Dorka
Muy bueno
Fehérlófia Arany Alma
Muy bueno
Doris Kysucká hviezda
Muy bueno
Arwen Potomok vlkov
Muy bueno
Ajša Mrazivé ticho
Muy bueno
Agima Perla Moravy
Muy bueno
Clase Trabajo
Asy od Zejdy CS
Muy bueno
Clase Campeones
Aja Frovan
Excelente
Asta od Grandtnerov CS
Excelente
Amálka od Buližníku CS
Excelente 1.
Asta Šinárikov dvor CS
Excelente 1.
Mejor Veterano
Brita Mabosa CS
Excelente 2.